Меня уволили - вопрос №937394

Здравствуйте мне 19 лет я учусь и одновременно работаю в магазине вечером, 3 часа.Я уже работаю 6 месяцев и после нового года в магазине не было продажи. Менеджер сперва оставлала поочередности работников дома, но потом она мне сказала, что нет продажи и она позовет когда будет. Через несколько дней я вошла в магазин и одна из работниц с которой ядружу, она работает утром, сказала мне что вместо тебя принесли другую работницу.Потом я увидела коллегу по работе с ней мы работаем вечером сказала что менеджер ей так же сказал и она не пойдет даже если ей позвонят.   Эта новая работница лет 40, как мне сказали и у нее есть стаж. Она работала в другом магазине из этой сети магазинов.  Через несколько дней я должна получить заплат, у но я не знаю столит ли что-то сказать менеджеру и как?

Ответы

Вы официально устроенны? Условия договора? Являетесь ученицей очного отделения? Напишите в личку, постараюсь Вам помочь