Как мне быть - вопрос №937584

Здравствуйте! мы с парнем встречамся уже около года, по началу у нас была проблема его девушка с которой он встречался 4 года, на протяжение первых двух месяце он был с нами с обеими, потом он остался со мной, его семья меня не принимала, потому что привыкли к ней, со временем все наладилось, стало хорошее общение… но проблема в том чтояне уверенна что он с ней окончательно порвал, у нас то очень все хорошо мы постоянно вместе он только со мной, я уверенна была в нем, где бы он не был и с кем, ну ревновала конечно… а тут недавно его знакомая сказала, что он с ней и не расставался, я у него спросила, это правда он сказал нет, я только с тобой, после этого мы начали ругать каждый день, уже неделю, для наших отношений это ужасно, а сегодня я должна была ехать к нему но он почему то проигнорил это и сам не приехал, и вообще на тел отвечал через раз, я думаю он с ней, я начала спрашивать, почему не отвечаешь, а он ты достала с ревностями поэтому я не хочу отвечать, и в конце сказал, удачи. я пишу ты меня бросил он молчит, я пишу если ты со мной то ответь если нет то я тебя никогда не побеспокою и он молчит… ПОЧЕМУ??? ОН МЕНЯ БРОСИЛ??? ИЛИ ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ОТВЕЧАЕТ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО ДОСТАЛА С РЕВНОСТЬЮ?? ну а как не ревновать и не думать об этом если все так… ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? Помогите пожалуйста, я один раз ошиблась в парне, я не хочу так больше...

1 ответ

Ответы

Попробовать выйти на общение с ним и без претензий и обсудить его ситуацию.

Кудряшов Игорь