подскожите пожалуста как мне заитересовать... - вопрос №937586

подскожите пожалуста как мне заитересовать сваю девушку чтобы ана оьрощала на меня внимания и больше самной общалась толька одна причина что я нахажусь очень далеко от нее

Ответы

А как вы общаетесь? Главное это правильная и приятная речь.А если вы ей симпатичны, она и так обратит на вас внимание. Побольше с ней общайтесь но не навязывайтесь.