Здравствуйте, мне 20 лет, начала... - вопрос №937664

Здравствуйте, мне 20 лет, начала общаться с парнем, который мне нравится… через неделю общения он говорит на тему женитьбы и свадьбы… намеками разными. Что у него на уме? Он действителбно думает о том что мы можем пожениться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения

Скорее всего, чувствуя к Вам глубокую симпатию, он пытался развеять некоторые, беспокоящие его, сомнения. Интересовался, как Вы будете себя вести в той или иной ситуации. Интересная методика, и Вам советую ею воспользоваться, чтобы лучше узнать человека и получить ответы на интересующие Вас вопросы. Вопросы лучше задавать словами… Если бы...? Как должен был повести себя ...?

С уважением, Саранцев Сергей.