Мужчина хочет девственницу - вопрос №937780

Здравствуйте. Нормально ли то, что моему мужу неинтересен секс со мной по той причине, что до него у меня уже были интимные отношения (опыта очень мало в этом плане, но тем не менее)? Ему это как бы не азартно делать, он не вдохновлён, раздосадован, относится как к делу обычному, рутинному, семейному приевшемуся сексу, хотя мы только поженились; что я недевственница он знал сразу.

Дополнение автора от 03.02.14 17:53:07

Мало того, что Нона Бухутовна дала мне хамский ответ, она ещё и стучалась ко мне в чат с распросами о том, почему я её ответу поставила такую оценку)) Я не ответила, она съязвила и, слава Богу, за сим оставила мою почту. Вот её сообщения:

Здравствуйте, Лана!
Что не так, что Вы поставили -.

Нона Бухутовнасегодня, 03:53:13

Что то зацепило? Это же совсем не означает, что Вы плохой человек, нет. Просто Ваш мужчина мыслит по-другому, ваши взгляды не совпадают.естественно, что ожидания тоже не совпадутся.Нона Бухутовнасегодня, 03:54:36

Нона Бухутовна

Спасибо Вам за оценку и побольше Вам разборчивости.

Ответы

                                   Лана, здравствуйте!

       Лана, это нормально.   Многие мужчины, в том числе, кавказцы и восточные мужчины просто напросто не женятся на недевственницах.  Для них это величайший позор для разных этносов и народностей, это результат их такого традиционного воспитания и воспитания  обычиями. Каждый  мужчина кавказской национальности и восточный хочет быть барином, а не «носить обноски» с чужого плеча, это так образно. А вот для западных мужчин это не принципиально. Поэтому тут важно знать, представителем какого этноса является Ваш мужчина? Они могут сожительствовать с недевственницами, но жениться -нет, если только какие -нибудь исключения допустить.

   Мудрости Вам.