здравствуйте подскажите пожалуйста у меня... - вопрос №937866

здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня 2 карты сбербанк.с обоих карт была списана одна и также сумма.на одной карте были деньги, а на второй по нулям.что это за списание?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

Если у Вас подключена услуга  СМС оповещения/мобильный банк, то в СМС на списание указывается причина списания денежных средств, если она одинаковая на той и другой карте, то это как раз и есть оплата данной услуги.

Так же Вы можете обратиться в отделение банка к администратору или позвонить по телефону горячей линии (звонок бесплатный)8(800)555 55 50

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позвоните и всё узнаете. Операторы вам всё объяснят.

Годовое обслуживание банка...