Array

Здравствуйте у меня такой вопрос-я... - вопрос №938134

Здравствуйте.у меня такой вопрос-я в ноябре сделала заказ через интернет, заказ мой до сих пор не пришел, хотела бы узнать получу ли я его вообще? если да, то сколько времени ждать?

Ответы

Почему бы не позвонить в сам магазин? Все зависит от условий ваших обязательств с магазином, без их исследования вам ничего сказать нельзя.

Если вы сделали предоплату, а товар так и не пришел, есть основания полагать, что, возможно, было совершено мошенничество.