Работа - вопрос №938506

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нужно правильно себя поставить  и как нужно себя вести на работе, чтобы другие сотрудники относились к тебе с уважением? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Здес нужно исходить из конкретных условий ваших, но могу порекомендовать вам подходящую под ваш запрос книгу Михаила Литвака «Командовать или подчиняться». Прочтите ее: там множество полезных рекомендаций, адаптировав которые под свою ситуацию вы успешно примените на практике для достижения своей цели;)

Однако мало знать, нужно сделать. Если с тим «сделать» будут проблемы, то можете обратиться и к психологу, который научит вас вести себя более уверенно (если в этом причина) или осознать неэффективные формы вашего поведения (если в этом причина) и т. п.

Успехов!