отношения в полтора года - вопрос №938658

Добрый день!

Сразу перейду к проблеме. У меня в жизни было несколько отношений и все длились +- 1.5 года. Меня всегда бросали. Причем жестко.Я преданный человек и стараюсь все  делать правильно, я далеко не идеальна, у меня есть куча недостатков, которые могут раздражать моего спутника.

Сейчас  я столкнулась с проблемой того, что он «не готов меня принимать с моими друзьями, семьей (родителями)и прочим», что ему нужна только я.

Я всегда была домашней, и очень привязана к родителям. Я считаю нормой звонить  1 раз в день узнавать как дела.

Но сейчас это стало критичным для наших отношений. Он не преемлет мои созвоны с родителями. Считает меня маменькиной дочкой (мне 27), но  я просто ведь спрашиваю  как их дела и рассказываю о своих. Разговоры длятся минут 10. бывает и чаще созваниваемся.

Человека я очень люблю, но тк сама пытаюсь жить в комфортных для себя условиях, я пыталась сгладить всеми способами его негатив к моим родным. И сейчас я нахожусь на распутье. Перед выбором: либо отношения, либо созвоны с родителями.

Я запуталась и прошу помощи. Что я делаю не так, как это все исправить и как сделать счастливыми отношения. я вижу, что человек любит меня, но для него очень критична моя частота созвонов именно с родителями. Он уверен что они настраивают меня против него, но это не так.

Заранее благодарю

Ответы

Ну пока видно его раздражение по отношении к Вам. А в чем заключается его любовь?(можете ответить в чат)

Здравствуйте, Света.

Вы написали "я далеко не идеальна, у меня есть куча недостатков, которые могут раздражать моего спутника. ". Хотелось бы подробнее именно об этом, тогда мы поймем, что мешает Вам строить долгосрочные отношения. Поймем — поможем.