слабост организма - вопрос №93891

Добрый ден, у меня организм очен слабый и я очен много потею, как мне усилить организм и посоветуете пожалуйста что-то против потение.

1 ответ

Ответы

Ответить на Ваш вопрос невозможно, т.к. понятие «слабый организм» совершенно не конкретное. Уточните, в чем выражается эта слабость. С причиной потенич тоже следует разбираться. Пишите в «личку» или чат, будем разбираться.