Ученица полюбила учителя... - вопрос №939079

Разница всего лишь в 9 лет. У нас с ним много общего, мы стали хорошими друзьями, но мне этого мало. Я люблю его.

Он пришел в наш колледж полтора года назад, вел театральную студию, в этом году открыл кружок журналистики. Когда он пришел, я практически сразу в него влюбилась, но позже узнала, что он женат, и у него есть дочь. После этогомнестало легче воспринимать его, как учителя.

А в этом году он развелся, и мне стало труднее себя сдерживать. Подсознание все время выдает тот факт, что он в разводе, хотя в душе я понимаю, что моя любовь неправильна. Наши отношения уже давно вышли за рамки «учитель — ученица». Мы стали очень близкими друзьями, рыссказывали друг другу обо всем, он даже разрешил называть его по имени. Все мои знакомые замечают, как мы относимся друг к другу, подруги поначалу даже думали, что у нас что-то есть. В наш взглядах, разговорах, улыбках проскальзывает определенная нежность друг к другу. Когда он что-то рассказывает или поет, то все время смотрит на меня… И это замечают уже не только мои подруги, но и его коллеги. 

Он проявляет ко мне откровенную симпатию, по его словам, он ходит на работу (где в последнее время мало платят) только ради меня. На заявление матери «Увольняйся!» он начинает ей рассказывать про меня… Мы много смеемся, шутим, работаем вместе. Я давно стала для него своей. Но я не могу перестать думать о том, что, возможно, у нас что-то выйдет, но правильно ли это? И как быть?

Лучший ответ по мнению автора

 Александра, а что Вас пугает в этих отношениях? разница в возрасте, что он учитель, что у него была семья?  Если есть чувства, то все, что  «выйдет» между Вами будет правильным и закономерным. Любовь  не спрашивает и не сомневается, она есть или ее нет. А как быть Вам подскажет сердце.
Счастья Вам! 

04.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store