Как относиться к фразе мужчины... - вопрос №939148

Как относиться к фразе мужчины «Ты не понимаешь, какой я плохой. Ещё увидишь это и поймёшь»? Что может последовать за этим утверждением?

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаПолина спасибо за вопрос!

возможно человек имеет в виду, что знает о себе такое, в чем вы убедитесь со временем.Это может быть недоверие, плохие мысли, контроль, агрессия, грубость, то, что точно, по его мнению, в будущем, оттолкнет вас от него. Да все что угодно! люди ведь знают себя лучше.Если так предупреждают, то вряд ли могут контролировать такое в себе.

Видимо это то, с чем мужчина уже сталкивался в своей жизни, то что трудно изменить, характер, психика, какие то особенности, о которых вы еще не знаете.

Идеальных людей не бывает, но есть вещи, которые все же лучше знать..

Близкими, мы называем тех людей о которых знаем ВСЕ, чтобы вместе искать пути решения.

Поэтому спрашивайте открыто своего мужчину, что он имеет в виду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина!

С большой вероятностью, данная фраза является манипуляцией (оправдание своих возможных ошибок)

Зависит от контекста) Не желает признать даже перед самим собой, не только перед Вами, то, что жаждет быть единственным хорошим для Вас человеком (чтобы Вы таковым его считали). Ищет опровержения этим словам о том, что он плохой, посредством того, что произносит их — подсознательно ждёт переубеждений, которые от Вас последуют. Вместе с тем, старается демонстративно — внешне — проявить отказ от этих своих надежд быть прекрасным для Вас, но внутри себя надеется, что тем самым сделает возможным то, что они оправдаются.