Работа - вопрос №939274

300 p

Здравствуйте, эксперты.

В последнии полтор года я работал в логистических компаниях менеджером по продажам, хотя образование у меня совсем другое. И когда я заканчивала институт мечтала тоже о другом. Но так получилось. Я сменила достаточно компаний по одной причине -это финансы. Сейчас я снов работаю в логистической компании и опять встал впрос финансов. Хочу написать заявление в конце недели и уйтив другую облась. пойти экономистом по специальости.

скажите, стоит и мне сейчас уходить, чт меня ждет и стоит ли меняь сфеу деятельости с менеджера на экономиста?

Алина 11.03.1989

42 ответа

да наверное, ведь почти одно и тоже)

Доброй ночи, Алина! Сейчас для Вас идет очень удачное время для Ваших новых начинаний. Переход на новое место работы принесет и моральное и финансовое удовлетворение.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Вам нужно не торопится поработайте менеджером.

Для перехода период не очень благоприятный, подумайте о смене области ближе к апрелю — маю.

Попробуйте повременить со своим переходом, лучше в следующем году.

В роли экономиста Вы смотритесь лучше.

да стоит уходить, и менять )))

вы удачливый человек, И вас ждет лучшее

деятельность менеджера вам очень подходит

Здравствуйте, Алина. Уходить стоит. Работа  экономиста принесёт вам удовольствие и успех!

Это называется поменять шило на мыло. Денег на новом месте тоже будет не густо. Выбор за Вами. Но вы импульсивный человек, вечно впереди паровоза бежите. Надо уже как-то остановиться, и задуматься над тем, что Вам действительно интересно! А человек часто меняющий места службы, называется «летун», и уважения это ему, мягко сказать, не добавляет.

Добрый вечер, Алина. Вам стоит быть готовой к тому, что без опыта в этой деятельности уровень вашего дохода может временно снизиться.

В целом вам больше подходит деятельность экономиста, сможете приуспеть в этом направлении в будущем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вам стоит менять свою работу, но не сейчас, а после вашего дня рождения — после 22,03,2014 г. — тогда вы реально сможете оценить ваш переход на новую работу, и будете иметь материальный успех с перспективой на будущее. Более подробно консультация платно. Удачи и везения!

Здравствуйте, Алина!!! Вас будет ждать успех, работая экономистом, финансовое положение наладится, вас ждет стабильность. Все будет складываться удачно.

С Ув. Елена.

Стоит, стоит! Вы не зря несколько раз меняли работу и не только из за финансов, а подсознательно вы знали, что это не ваше дело и вам претит заниматься продажами.Сейчас поймёте что новая работа — да ещё и по специальности, которой  так старательно, обучались, наконец стало вашим делом! Вы будите работать с удовольствием и зарплата будет нормальной.! Не сомневайтесь !

Перемены — это хорошо, но желательно сначала найти вариант, который вас устроит по финансам и перспективам, а уж потом писать заявление об уходе. Не решите вы свои финансовые вопросы таким способом в короткие сроки, что касается направления деятельности — работа в финансовой сфере для вас предпочтительнее, и исходя из вашего образования, вам перспективно стремиться, например, к профессии аналитика, и с этим расчетом строить свою карьеру, а для этого важно подобрать перспективное место.

Приветствую Вас. Что Вас ждет? Вас ждет экзамен, который будет проходить с 11 февраля до дня рождения.  Экзамен  личностный. Это период экзаменов. Что проверяется? Ваше проживание в соответствии законом Абсолюта как личность. Период сложный и важный, экзамен проводит Надсистема  Земли. Можно именно в этот период многое исправить, если правильно ( в соответствии законам)  делать. Именно это самое важное для Вас. Чисто внешнее смена работы не играет большого значения. Поменяли шило на мыло, ну и что изменилось?  Что не хватает? Надо понять. Людям не хватает  ,  они хотят большего, большее получают и все равно мало.  Нет удовлетворения от жизни. И не понимают, что получат удовлетворение, когда дают все что имеют,  имеют внутри себя, богатство души, щедрость, проявляя любовь. Тогда и сами имеют много, потому что для других в основном дается им.

Алина. Ваш вопрос (с моей точки зрения) скорее связан с выбором деньги или самореализация. Если деньги — то стоит понять сколько, зачем и на что потратите; если самореализация — чего хотите добиться. Пока, к сожалению, все идет по кругу, вы «в игре».

С Уважением, Татьяна.

Кто живет для других, получают и имеют большее, основу  их чего все создано,  духоматерию ,  цели и желания  их структурированы, и они исполняются легко, им везет во всем .

Здравствуйте, Алина.

Пока вам лучше не менять работу. Летом найдете хорошее место, которое придется вам по душе.

Менять надо.  Вы изначально попадали на ниже оплачиваемую работу по той причине, что душа лежала к своей профессии, а работали из упрямства в другой. Менять надо грамотно.  Для каждого поступка есть свой срок. Я  вычислю время более благоприятное для смены профессии в соответствии с Вашей энергетикой

Менять сферу стоит, но возможно вам стоит рассмотреть и еще какието возможности и варианты, не только экономику.

Здравствуйте!

Стоит уходить, и стоит менять сферу деятельности.

Впереди будут лучшие варианты.

Экономика вам ближе, однако то место, куда вы планируете сейчас уйти, тоже не вас не устроит. Возможно, если все не совсем плохо на нынешнем месте — займитесь поиском хорошей стабильной работы в области экономики и уже потом уходите окончательно.

Здравствуйте Алина, при просмотре карты рекомендуют вам смену работы. Работа экономистом принесет вам, пусть не быстрый, но уверенный рост и в будущем ствбильное и удовлетворяющее, Вас финансовое положение.

Оставшись на прежней работе, вы будете ощущать недовольство и испытывать состояние упущенных возможностей.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Судя по картам как тут, так и на новой работе может быть успех. На нынешней работе со сременем будет рост и материальная сторона улучшится, но вот душевной привязанности так и не появится.

Сменив работу, не сразу, но тоже будет успех. Не ожидайте, что сразу вы получите ожидаемую финансовую стабильность, так как у вас нет опыта за плечами, поэтому найти работу с выкой должностью и оплатой сразу не получится.

Здравствуйте! У вас в карте нет каких-то резких взлетов и падений в карьерной линии. Всё будет идти ровно. Но себя постепенно реализуете прекрасно и будете материально взнаграждены. Сегодня не лучшее время для смены работы, подождите до мая-июня… Возможно случайность вас подведет к этому или предложение по дружбе-родству. Не принимайте поспешных решений касательно кардинальных изменений в трудовой деятельности. Возможен нелегкий период застоя. Уволиться всегда успеете. В данный момент вы рискуете поменять шило на мыло или попасть «не туда», куда хотели. Удачи!

Здравствуйте, Алина.

Да, стоит, но у Вас не сразу все пойдет гладко, потребуется время и со временем Вы добьетесь многого.

Удачи Вам!

вас ждет успех

Да, вы уйдёте и всю жизнь будете  работать по специальности экономиста

В этой компании вы точно не останетесь и  менеджером не будете работать

уходите и меняйте сферу деятельности.

пока не уходите.

Здравствуйте. Вам стоит уходить.Эта карта говорит о скорых переменах в вашей жизни. Необходимо именно на этом этапе принять четкое решение, для чего требуется проявить всю свою решимость и силу. Возможно, в скором будущем вас посетят приятные известия, способные повлиять на развитие вашей карьеры что, несомненно, порадует вас и подарит необходимые жизненные силы и заряд энергии. Кроме того, эта карта говорит о вашем нежелании менять в себе что-либо, что пока негативным образом сказывается на вашей судьбе. Поэтому для развития необходимо, конечно, совершенствовать свое мышление.Переход будет апрель-май этого года! Удачи вам!

Сейчас именно вам не стоит менять ваше поле деятельности.

 Подождите до мая  и как раз более удачный период для вас.

Уйдете сейчас на экономиста будет скучно и вы сбежите. Менять и уходить сейчас нет смысла. Смена и выбор будет с течением времени.  Не торопитесь делать события

Здравствуйте, Алина! Меняйте сферу деятельности обязательно.Не сомневайтесь, все у вас получится.Вас ждет финансовая удовлетворенность.И принесет моральное удовлетворение.Чтобы вы сейчас не делали, это принесет удачу.Год удачен для любых начинаний.Желаю удачного поиска!!!

Здравствуйте, Алина, финансовая деятельность действительно вам подходит. Однако, у вас в этом и следующем годах нет радикального изменения в финансовом положении. Удача в деньгах придет позже.

Помимо работы экономиста вам подходит работа в страховых или инвестиционных команиях. Рекомендую так же попробовать присмотреться к рынку Форекс.

Если будет необходимость проанализировать годы финансовой удачи, обращайтесь.

Удачи Вам!

Вам стоит работать экономистом.В будущем для Вас будет лучше.

Без разници

Здравствуйте.

Алиночка потерпите месяца три не больше, а потом уже смело меняйте работу, но не раньше. У вас в этом году очень большие возможности с хорошим новым местом работы, условия и статус будет выше и в деньгах вы только выиграете.  У вас со второй половины года будет хороший рост доходов.

Не меняйте ничего в своей жизни. Получите выгоду. Смена работы не принесет удовлетворения.

Продержитесь в этой логистической компании. Все образуется. Перемены видны к лучшему.

м

Не получится сменить работу именно сейчас. Не расстанется с вами компания. Отработаете свое и уволитесь .

Экономическая специальность подходит для выбора. В ней и преуспеете.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.