Ребенку 1 год, с утра... - вопрос №939339

Ребенку 1 год, с утра поел в 8 часов, потом сьел яблоко, сходил в туалет поносом желтым, после этого ничего не есть, беспокойный и постоянно спит! что с ним?

Ответы

Доброго здоровья! Диарея желтого цвета представляет собой наиболее частый симптом расстройства кишечника и может указывать на присутствие инфекции в человеческом организме. Если желтый окрас выделений не связан с приемом препаратов и лекарственных средств, то в необходима врачебная помощь. Истинная картина причины заболевания будет известна только после сдачи всех нужных анализов.Постановка заболевания должна проходить только в медицинском учреждении. Дома поставить такой диагноз не считается возможным. А в случаях если заболел ребенок, то поход к врачу должен быть незамедлительным. Если поход к врачу невозможно осуществить, то необходимо уточнить с какой частотой происходит дефекация. Опорожнения до трех раз в сутки принято считать совершенно нормальными.