Красноярский край

Будет ли у меня стабильность на новой работе - вопрос №939536

300 p

Я долгое время работала на одном месте, в связи с приходом нового директора мне пришлось уволиться, очень переживала т.к. работа мне нравилась и доход был хороший. После увольнения сменила одно место на другое с не очень высокой зарплатой. Хочу узнать когда будет  у меня стабильность в работе и доходе? И мое новое рабочее место будет ли приносить мне стабильный доходи как сложатся здесь отношения с коллективом?

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена.

Вам выпало сразу два испытания: на службе и в семье, но Вы, женщина сильная по внутреннему миру, молодая(после 35 лет Ваша энергетика в большей части будет сильно позитивной-это как после цветения начинает завязываться плод), Ваша внутренняя доброта и активность в новом принесет Вам удовлетворение и удачу, а прежние «обидчики» не раз еще вспомнят о Вашем бытие и коллеги будут выходить на связь с Вами.По поводу стабильности финансовой:-«на хлеб белый с маслом » хватит и на икорку красную тоже.(но мой Вам совет-не заводите друзей среди коллег, выполните его не обретете проблему)

Удачи Вам!

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от Вас. Есть несколько факторов влияющих на внутренние отношения. Во-первых, есть ли в фирме грамотный HR специалист, который подберет персонал по личностным характеристикам, дабы избежать конфликтов. Во-вторых Ваше личное целеустремленность, выясните кто слабое, а кто сильное звено в кампании. Делайте ставку на карьеру или дружбу. Карьера- идите по головам. Дружба — придерживайтесь командной работы.

Чем больше вы будете ПЕРЕЖИВАТЬ по этому поводу, тем большая вероятность притянуть то, о чем постоянно думаете…  Отпустите, не старайтесь это контролировать…  Раз  вам дана такая ситуация, значит это вам для чего то нужно…  В жизни ничего случайного не бывает.

Мне кажется, что это вопрос к оракулу. А от себя лично скажу: КАК СКАЖЕТЕ — ТАК И БУДЕТ! Удачи.

Приветствую Алена вас...

Отечу вам так вы классный специалист, вы мастер своей профессии у вас есть стремление работать в данной сфере...

Если есть все эти факторы в вашей личности, то несомненно вы найдете работу по своей специальности, а собствено и гармонию внутри себя...

Не нужно отчаиваться от вас и только от вас зависит зависит очень многое а, а не от директора и коллектива...

Желаю успехов...

Уважаемая Алена, здравствуйте!

Судя по тому, что Вы долго работали на одном месте, у Вас солидный опыт. Если Вы вступили в ту же должность, обопритесь на этот свой опыт — он главный помощник и гарант, стабильности и достойного дохода. С коллективом обязательно сложатся отношения, если Вы проявите терпение и сдержанность в начальном общении с новыми людьми. Понаблюдайте. Сделайте выводы. После чего начинайте более тесное общение с теми коллегами, кто Вам показался интересным. Будьте дисциплинированны и пунктуальны, корректны и вежливы. Как образцовая немка))) Будете безупречными и у Вас все будет отлично. Если Вам себя искренне не за что будет упрекнуть, то окружающим это будет сделать вообще невозможно. И всё у Вас будет отлично… Конечно, все зависит от Вас, в общем-то, но я только псоветовал, как сделать это все, со своей точки зрения. Если что-то не ясно — обращайтесь!

Удачи Вам, Алена!

С уважением.

Стабильность будет если вы заохоти работы щас много можете подобрать с нормальным доходом и условиями

Алена, вечер добрый.

Прежде всего, все в наших руках, как мы захотим и сделаем так и будет! У вас будет все хорошо, если вы точно знаете чего вы хотите и есть хотя бы примерный план действий. + каждодневные усилия и действия по осуществлению цели.

Как мне видится, вам нужно разобраться с вашими целями (работа, карьера) Я занимаюсь этим проф-о, веду тренинг по теме. Это полностью, от постановки до плана реализации и шагов.

 Если хотите, можем поработать с вами индивидуально.

С уважением, Вадим К.

Всё зависит от Вашего настроя! Никакие оракулы не нужны, чтобы предсказать Ваши доходы, отношения внутри коллектива и прочее. Только Вы сами определяете эти вещи и в этом нет никакой магии. ) Не зацикливайтесь на себе, делайте свою работу на максимум, научитесь видеть перспективы и достигать своих целей — и всё получится! Только Вы можете менять вещи в Вашей жизни как вам надо.

Другой вопрос, если есть какие-то проблемы личностного характера, карьерного роста и т.д. — для это существуют различные треннинги, курсы и др. Работайте над собой и у Вас всё получится! Это правда!

У Вас всё будет ровно. И в окружении на работе, и по доходам всё без дёрганий.

Вероятность того, что все сложится хорошо — высока! Однако уберегите себя от сравнения прошлого места работы ии настоящего. В таком сравнении нынешнее место работы будет проигрывать.

все будет у вас хорошо