Здравствуйте! Столкнулись с такой проблемой,... - вопрос №940618

Здравствуйте! Столкнулись с такой проблемой, пояснаю: съездили на море с мужем, после же резко начал полнеть, особенно живот. Был худенький. Подскажите в чем проблема? Как бороться с этим? Или как лечиться?
1 ответ

Ответы

На море куда? если была сильная инсоляция возможно произошёл гормональный сбой. надо идти к эндокринологу.