Cон про подругу - вопрос №94072

Добрый вечер! Приснился сон как я с близкой мне подругой Светой дралась из за своего мужа что у меня началась истерика она повалила меня на плечо и куда то  понесла, а муж  стоял в стороне и нечего не делал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит-будет неожиданность.

Вы к чему то усердно стремитесь-это осуществится, но не так скоро как хотелось бы.Будет помощь-поддержка.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

послушайте совет подруги, она может оказаться права.