Оренбургская область

Здравствуйте,25 октября привезли о собрали... - вопрос №941084

Здравствуйте,25 октября привезли и собрали детский спальный гарнитур,12 ноября обнаружил что от кровати отходит кромка написал претензию, через несколько дней пришел мастер из магазина и зафиксировал.Обещали заменить эту деталь.Сегодня 7 февраля, опять обещают через 3 недели, что делать?

Ответы

обратитесь в суд с иском о защите прав потребителя. Если не знаете как составить иск и не знакомы с ЗоЗПП, обратитесь за юр.помощью к адвокату или юристу.