Беременность - вопрос №941363

Здравствуйте. Цикл 28 дней, на 4 (10 день цикла)день после месячных был па с любовником в презервативе. За 3 дня до овуляции, за один день до и в день овуляции незащищенный контакт с парнем, с целью забеременеть. Сейчас я беременна и гложат нехорошие мысли. Начиталась про то, что сперматозоиды просачиваются через презерватив. Что вы думаете? овуляция была на 13-14 деньцикла, определяю по выделениям и набухшей груди. Помогите разобраться, могла ли беременность произойти, когда секс был в презервативе?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если половой акт был с презервативом, который впоследствии не порвался (остался цел)-беременность полностью исключена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, это полностью исключено, если презерватив остался неповреждённым!