Республика Башкортостан

могут ли ограничить выез за... - вопрос №941432

могут ли ограничить выез за границу из-за просрочек по кредитам и как это проверить?

Ответы

Судебный пристав-исполнитель в рамках возбужденного исполнительного производства вправе временно запретить выезд должника за пределы РФ. Проверить можете позвонив в ССП или на сайте ФССП. Но лучше позвонить (для большей уверенности). Если банк не обращался в суд, то никакого ограничения не может быть.