Добрый день!5 лет назад я... - вопрос №941798

Добрый день!5 лет назад я проколола уши, и не прошло и года, как на мочках начали зарастать «шишки».Мне сделали операцию по их удалению.Скажите, если я опять проколю уши, может ли это повториться.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может. У Вас повышенное образование коллагена. Это особенность организма. С ней ничего не сделать. Вы склонны к образованию подобных рубцов, они называются келлоидными и очень плохо лечатся.