Здравствуйте мНЕ 43 года,мужу 46... - вопрос №942008

Здравствуйте. мНЕ 43 года, мужу 46. У нас с мужем нет интима совсем, он конечно бы, но как-то все реже и реже и вот совсем не стало. Муж предложил мне разнообразить нашу интимную жизнь и найти мне для себя мужчину, он мне объяснил что его это заводит и у меня появится огонек в глазах. Я вывела это в шутку иотказалась, как так можно. И язабыла про это, но не он. С моего телефона зарегился в знакомствах чтобы мне писали. Когда узнала хотела выбросить номер, там столько контактов, но не стала. Думала никто писать не будет и успокоилась. Чеоез некотрое время мне написал молодой человек, ему 25 лет, в разводе. Я ему написала чтоя не хочу с ним общаться, а это написал мой муж в ссоре. Он не поверил и продолжал мне писать пожелания спокойной ночи и.т.д. Муж в курсе был всего и это его действительно возбуждало. Через месяц я с ним начала общаться как друзья, муж был не против. Ходила на свидания, прогулки и мне это начало нравиться. Муж это заметил и стал мне говорить чтоб я с ним порвала. Честно сказать я не хотела, он мне понравился. Но семья… Мы договорились встретиться. Я пришла чтобы сказать ему что ухожу к мужу. Он посадил меня в машину и повез к себе в загородный дом где все и случилось.Отправила мужу смс что я у него. Все выходные не отрывались друг от друга, я хотела доставить ему незабываемое удовольствие и позволяла ему все. Нашла себе силы порвать и уехала почти убежала. Он не звонил.Если беременна, не буду прерывать несмотря ни на что. К мужу не вернулась, думаю позже. Мне стало нравиться общаться с молодыми людьми. Надо возвращаться. Пусть все уляжется...

2 ответа

Ответы

муж получил  то, что сам и спровоцировал… я тут на вашей стороне… пусть все уляжется..

Описание понятно, Юлия.

Вопрос не задан.