Упадок сил, а может это совсем другое - вопрос №942470

Здраствуйте, у меня упадок сил не хочу, и не могу себя заставить работать, готова чем нибудь другим заняться но не по бухгалтерией… Мысли только о том чтобы поменять работу, но я не могу ее поменять из-за учебы(. Нет ни какой личной жизни, а хочется.Вроде все, спасибо!

Дополнение автора от 06.02.14 12:03:43
Спасибо!!! Я не могу поменять свою работу из-за того что я должна пройти преддипломную практику, да и диплом писать по этой организации…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Упадок сил, действительно может быть из за нежелания заниматься не любимым делом. Это называется психосоматикой. То есть визиологическим проявлением психологической проблемы. Собственно проблема довольно не простая. Тут либо нужно заняться чем- тотдругим, что для вас проблематично из за работы. Либо найти удовольствия в бухгалтерии, что собственно, тоже проблематично, так как в ней для вас может, в принципе не быть ничего приятного. Либо найти какой- то источник вдохнивения вне работы..., который даст силы нормально доработать дотвремени, когда вы сможете помнеять трудовую деятельность. Кстати, а почему вы, собственно, не можете поменять работу? Пока работаете, подыщите какую-то другую, и перейдите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Как именно работа связана с учебой? Вам компания оплачивает обучение? Что-то другое?

Если Вам текущая работа не нравится, ее в любом случае нужно менять. Вместо того, чтобы заниматься любимым делом и получать от этого заряд энергии, Вы тратите свои силы и энергию на уговоры себя сделать что то, на то, чтобы заставить себя сходить на эту работу.

Подумайте, чем бы вы хотели заниматься? В какой компании работать? Для того, чтобы занимать желаему должность, Вам может понадобиться подтянуть какие-либо знания. Вы это можете сделать пока учитесь.

К текущей работе относитесь как к одному из этапов, который вскоре пройдет и Вы перейдете на новый. Это добавит вам сил и энергии. Но для того, чтобы перейти на новый этап, текущий нужно пройти добросовестно. Не расслабляйтесь на работе, выполняйте её хорошо.

Успехов Вам. Остались вопросы — пишите в личку.