разрыв отношений - вопрос №942556

300 p

Здравствуйте! Можете сказать, в этом году будет разрыв отношений между Леся(31,03,1976) и РУСЛАН(19,07,1969)? Мучаемся много лет, а разойтись не можем! Любви нету! Руслан жесткий человек-тиран, все должно быть как он сказал, никого не уважает даже детей, постоянно изменяет! Больше нету сил терпеть, отпускать не хочет! Можете сказать по какой причине мы разойдемся? Чего мне ждать? Спасибо ВАМ!!!!

лСеребряный
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Милая Леся, Руслан никогда никому не подчинится, самоуверенный, тщеславный, считают себя во всем первым, не может представить себе, что их работу(например!) кто-то может сделать лучше его. Весь мир вращается вокруг него. Он — пуп Вселенной. Никогда не доволен тем, что имеет, ему всегда нужно большего. Жаждет власти. Может заставить работать чужое мнение на себя. Может разрушить все, что угодно, при этом не стесняясь в средствах.Окружающие — инструменты удовлетворения его целей. Эгоист, может оттолкнуть, когда ему кто-то не нужен… И это только малая часть того, что можно ещё сказать о нём! Эмоции проявляются им лишь в ранней молодости и старости.Поэтому, если Вы кому то из родных поведаете о его жестокости, они могут прийти в недоумение, они то знают его хорошим мальчиком!!! Какие бы привязанности у него не возникли, он всегда будет одинокими и сексуально неудовлетворенным. Вряд ли им можно что-то порекомендовать: он не следуют никаким рекомендациям. Вы, Леся, готовы поставить точку, и расклад показал о том, что Вы куда то «сбежите»от него(возможно квартира другая, дом или даже страна!?)И ему этот год сулит развод! Терпения Вам! И удачи!!! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да нет, не видно разрыва… И похоже, вы сами — причина этому… Что значит, не отпускает?? Вас же не приковали наручниками к батарее и ключ от двери в болото выбросили??.. Все в ваших руках!!! Не хотите жить с тираном — не живите… Подавайте на развод, ищите выход из положения… Само по себе ничего не случится… Его устраивает такое ваше положение, зачем ему что-то менять… потому, инициатива от вас должна исходить… Но не вижу я, что вы готовы… Потому развод в этом году маловероятен… и причина тому — вы..

Развода нет.Вы не хотите этого, хоть вам и тяжело, страх остаться одной все перевешивает.Так и будете мучатся… но жить с ним… и не он вас не отпускает… а вы боитесь строить жизнь без него..

Если не хотите продолжать такие отношения, то только Вы сами можете их прервать.Это можно будет сделать в ближайшее время.Нужно только решиться, довести все до логического конца.Вы не пропадете, даже с детьми.Вам может помочь в этом мужчина, которому Вы не безразличны.

Здравствуйте, Леся.

Вы сами должны собраться с мыслями и пойти на этот шаг, от Вашего мужа этого не ждите, его все устраивает. Пока что развода не видно.

Удачи Вам!

Добрый день, все что есть между вами это привычка, да и вы сами сказали что любви нет, это привязанность к человеку,  и она может длиться долго, вы сами должны  понять зачем вам этот человек, для чего? всюжизнь ли вы будите мучаться, у вас по линии судьбы другой человек и счастливы вы будите,  вы поймите пока он рядом, счастья у вас не будет, нужно определиться и поставить точку раз и навсегда!!! С уважением к Вам!

Самостоятельно по-человечески не разойдетесь. Просите вмешательства высших сил. Ситуация у вас тупиковая. Чувствуете что нет воли что-либо предпринять — обращайтесь. У наших экспертов достаточно сил чтобы перенаправить ситуацию по другому руслу.

Здравствуйте, Леся!

Руслан жесткий, а Вы не смиренная. Вы бунтуете, он становится еще грубее. Вы получив порцию, успокаиваетесь на время и он успокаивается. И потом всё сначала, по кругу. Вас устраивают эти игры. Чтобы сменить сценарий, нужно работать над сменой сценария. Разрыва не будет, Вам это не надо. Вам так привычно, удобно, знакомо, предсказуемо.

Вы не решитесь на развод, вы испытываете страх. Он это прекрасно понимает. У вас будет очередное успокоение до следующего раза. Разойтись вы сможете только по вашему хотению и принятию определенных продуманных шагов.

Здравствуйте Леся, вы разодетесь только тогда, когда именно вами будет принято решение о разводе. В Вашей ситуации только два варианта- или терпеть или развод. Но, скорее всего развода не будет в ближайший год, в силу вашей нерешительности и неготовности. Леся, за вас это решение никто не примет. Ваш муж не изменится, он такой человек.

Здравствуйте. Вы причина того, что нет развода, зачем вам такой мужчина тиран? Хотите стать его жертвой или приобрести себе болезни на нервной почве? Мы живем один раз и надо жить в любви и согласии. Он не последний ваш шанс. Его все устраивает, а вы живете как «на иголках». Гоните его в шею, подавайте на развод, ставьте точку. Полюбите себя.В будущем у вас просматривается хороший вариант. Да-да. Только поверьте в это! Решать вам! Удачи.

Леся, здравствуйте.

На ваш вопрос (очень кстати) пришла карта ТАРО /СМЕРТЬ/ — это значит, что разрыв состоится и станет для вас облегчением и освобождением. Карта лежит в прямом положении это значит, что расставание ваше будет болезненным и непростым, но закономерным и естественным (к этому времени эта чаша будет испита вами до дна). Пройдет совсем немного времени после разрыва и вы ощутите жажду жизни, прилив жизненных сил и желание наверстать все упущенное за время отношений с Русланом.

Помните, что жизнь у вас одна и она может быть совсем другой без страданий, страхов и предательства. Дайте себе шанс побыть счастливой и любимой. Вы уже практически  созрели, что бы сделать этот шаг, не торопитесь, но попробуйте уловить (для себя) тот момент, когда будете готовы.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте! Вам очень нужны чувства и любовь, Руслан слабый по натуре человек, по этому и прячется за своей агрессией и равнодушием. Развод будет через бумагу и печать. Это в полне вероятно ваше заявление. Он вас быстро оставит в покое после развода. Да вот только вы не быстро забудете его.

По итогам просмотра могу сказать, что разрыва отношений не видно. По состоянию на сейчас подсознательно вас обоих устраивает сложившееся положение вещей — в определенных планах вы друг друга вполне устраивает.

Вы не разведетесь с ним, зачем спрашиваете, если еще не определились с ним.Нет четкого решения.

Вы сами не уйдете. Не готовы сделать этот шаг. Вы думаете но нет ни одной мысли и картины как вы это сделаете. Пассивны. Руслан отыгрывается за свое детствои влияние матери очень сильное. Будет вертеть вами как хочет. Пока вы молчите будет так. Живет то из вас только он. Развод -то состоится позже. Как финал вашей совместной жизни, точнеепребывания. У него будет цельи он будет двигаться дальше. Леся принимайте решение или живите в прострации.

Здравствуйте Леся.
первое, что нужно понять, что партнеры- это совсем не случайные люди в жизни. Мы партнеров выбираем до того момента, пока не посавили подпись в загсе, а после это уже карма.
Вы получили ту душу ( не тело), на которое дано благословение свыше.
И теперь-это Ваша карма, а значит и нужно терпеть, второе осознать для чего Вам дан именно такой партнер, а партнеры, это «учителя» иногда строгие для того что бы мы изменились, ведь когда человек страдает, тогда он и о смысле жизни задумывается, и тогда меняется.
 и уже много на практике видел- как жена стала меняться, и муж изменился- и и все изменилось.
Найдите то что мешает то что нужно изменить.
Самое главное-это научиться любить безусловно, все мы в этот мир пришли с этой целью...

Леся, Ваша суть сопротивляется такой жизни… значит это не ваш путь. Вероятно, вы человек гибкий в отношениях и умеете приспособиться к любым обстоятельствам. Приспосабливаясь к такому поведению мужа, вы еще более стимулируете его жестокость и теряете себя. Так понимаю, на конфликт вы не пойдете. Тогда просто будьте собой, не приспосабливайтесь к его желаниям, слушайте себя и мягко (но настойчиво) делайте то, что хотите сами. Тогда, со временем (возможно долго) обстоятельства «вытолкнут» вас в свою родную среду, где вы будете чувствовать себя легко. Обращайтесь к своим высшим силам за помощью, не стесняйтесь делать это: откровенно излагайте проблему и просите помощи, оставляйте им подарки (что-то отдавайте ценное).

здравствуйте, где родились оба и время рождения обоих.

У вас сильная энергетическая связь, которую не просо разорвать.Вы как будто приросли друг к другу .

Здравствуйте!!! В ближайшее время развода не будет, вы пока еще не решились. А в будущем все зависит от вас, Руслан разводиться не захочет.

Удачи Вам и благополучия!!!!

В 2014 году разрыва не видно, все останется на прежнем уровне.

Здравствуйте! Пока разрыва не будет.Вы привыкли так жить.Нету такого отпускать не хочет.Вас не держит он силой.Начните уважать себя прежде всего.Что-то ведь вас там удерживает, раз столько лет мучиетесь.Желания нету, инициативы поменять жизнь в лучшую сторону.Боитесь остаться без него получается.Желаю счастья!

нет небудет

Развода, не будет.Он его не хочет.Ему очень удобно с вами жить.А вы сами с одной стороны хотите от него избавиться, а с другой боитесь остаться одна.

Здравствуйте, Леся!

Вам необходимо прежде всего отпустить Руслана, мысленно, энергетически. А сделать это можно, открывшись для нового чувства. По судьбе у вас есть возможность в этом году встретить своего, очень достойного, мужчину. Но важно не пропустить эту возможность. Пока вы «привязаны» к Руслану, никаких позитивных сдвигов не будет.

Желаю Мудрости и Счастья!

Сам он вас не отпустит, а вы не готовы уйти. Замкнутый круг

Леся а ведь не понятно что вас держит рядом… все в семье так как и описываете… мало того постоянно засоряете себе карму… желая ему  в горечах смерти… вы просто теряете время… боясь потерять нажитое...

Здравствуйте. Пока не видно разрыва. Но много эмоций.

Если вы не проявите волю и инициативу к разрыву, то так и будете продолжать быть вместе и мучится, потому что он сам вас не отпустит. У вас сейчас пассивное отношение к этому вопросу, вот вы и не получаете разрыва, которого желаете внутри.

Руслан не отпустит Вас «с миром», я не вижу чувств с его стороны, есть привязаность и чувство собственника. В этом году не вижу разрыва отношений между Вами. Чтобы разойтись Вам нужно либо собраться с духом и проявить характер, отбросив все страхи и сомнения, либо прибегнуть к помощи магии, чтобы он отпустил Вас.

Леся, вы ждете, что все изменится и муж станет пушистым зайчиком? А зачем это ему нужно? Ему и так хорошо. Развод может случиться только по вашей инициативе. А причин к этому — масса, и вы их перечислили сами — неуважение, измены, жесткость. Добавьте к этому взаимонепонимание. Не он не отпускает, а вы боитесь проявить инициативу. Лучше не будет никогда, не стоит надеяться.

Дорогая Леся!!! Соберитесь и сделаете уже этот шаг… оставаясь с ним вы упускаете шанс стать счастливой… Понимаете???? У вас уже не будет отношений, а точнее их уже нет… О любви вообще говорить  не стоит даже… Зачем вам все это… Поверьте как только вы сами возьметесь за это, у вас все в жизни изменится… Подумайте… Удачи вам!!!

Здравствуйте! Нет, разрыва не видно, хоть сейчас брак и на грани, вы останетесь вместе. В целом, часть ваших проблем в том, что вы очень по-разному видите ваши отношения, для вас брак очень проблемный, вам тяжело, а для Руслана вы дама сердца, которую он мужественно защищает от всех напастей.

Доброго здоровья! Виной семейных проблем являетесь вы. Ему нужны такие отношения где супруги способны понимать друг друга. Семью держат только деньги. Вы должны понять саму себя и что вы именно хотите. Прежде чем мечтать о совершённой семье, то надо самим быть совершенным. Отношения сохранятся. Тут вроде как и беременность будет.

Здравствуйте, отношения в семье накалены до предела, развода в этом году не просматривается, вы подадите на развод, но он пойдет на мировую с вами, изменится в лучшую сторону-на время, да и вы как-то нерешительно настроены в этом плане, боитесь, что расставшись с ним, вас ждет одиночество и воспитание детей-одной.