Array

Здравствуйте!Открыла свой салон красоты место... - вопрос №943021

Здравствуйте! Открыла свой салон красоты.место хорошее.Но вопрос в том что есть проблема набрать персонал, а точнее парикмахеров! Все остальные готовы работать маникюр, массаж.но вот эта профессия не переступает порог салона, только по телефону поговорят все согласны и как наступает время встречи отворот поворот и куча отмазок.Из-за этого не могу полноценно открыться и начать работать.Что мешает? Спасибо всем кто ответит.Салон называетсяЛисандра.

2 ответа

Если правильно поняла, Вас зовут Лиза-напишите  мне в чат, выскажу свое мнение.

С уважением, Светлана.

надо аудит проводить, я не решусь вам давать объективную оценку без интервью в лс

По мнению автора лучший ответ отсутствует.