буду ли я жить с... - вопрос №943312

буду ли я жить с дочиным папой?

Ответы

Доброе утро. Оля, вам стоит перенести свой запрос в раздел Эзотерика. Но позвольте ответить вам как психолог: или смените модели поведения и взаимодействия с дочиным папой или вспомните о себе и начните жить новой, яркой и полноценной жизнью.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Добрый день, Ольга! Психолог не может ответить на такой вопрос, слишком мало информации. Возможно, вы хотели задать его эзотерикам. Если вас волнует результат этого вопроса, вы можете обратиться в чат к психологу и более детально обсудить эту сферу. Специалист подскажет вам как влиять и формировать свою жизнь. Как строить отношения с мужчинами. Возможно есть препятствия, которые вы можете устранить. Если нет такой возможности, то не стоит жить пустыми надеждами и жить в иллюзии. Выбор за вами и качество  жизни в ваших руках. Успехов!