Тамбовская область

здравствуйте,живу с девушкой около трёх... - вопрос №943433

здравствуйте, живу с девушкой около трёх лет, у нас скоро будет ребёнок, но есть одно но она замужем за другого, они уже не вместе 6 лет у них есть общий сын, он живёт с нами и у папы есть сын от другой.Теперь вопрос, чтобы ей развестись с мужем это правда что госпошьлина выросла до 30 тыс.руб, как быть, на разводвсе согласны а такие деньги от довать ни кто не хочет.спасибо

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Согласно ст.333.19 НК РФ, при подаче искового заявления о расторжении брака госпошлина составляет 400 рублей.

Всего доброго!

Buh