Тверская область

Просрочки по кредитам - вопрос №943771

Здравствуйте. Вопрос такой, если у меня несколько кредитов в разных банках, по двум из них уже есть просрочки в связи с тем что общая сумма выплат по кредитам составляет сумму превышающую мою заработную плату. Могу ли я что то предпринять чтобы платить сумму соизмеримую с моим заработком?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил.

Вы можете направить в банки письменные просьбы о реструктуризации Вашего долга, указав какие именно суммы по кредиту Вы готовы выплачивать безболезненно для Вашего бюджета и для своевременного погашения кредитов.

От ответов на эти письма будете отталкиваться что Вам делать дальше.