хочет детей ДО свадьбы - вопрос №944700

Добрый день! У меня вот такая вот ситуация с молодым человеком: каждый раз, когда мы заводим тему о семье и детях, он говорит, что безумно хочет от меня детей, хочет увидеть меня беременной и т.д., но при этом говорит, что хочет детей обязательно ДО свадьбы. сначала я это воспринимала как шутку, думала, что он говорит не всерьез. а недавно сказал,что именно так и будет. когда я спрашиваю о причинах, он говорит, что дети имеют больше перспектив, чем свадьба. Меня начинает настораживать эта ситуация. Мы планировали свадьбу в конце этого года, но что то мне подсказывает, что свадьбы не будет… И я вообще последнее время начинаю сомневаться в этом человеке и просто не могу понять, почему он так хочет детей именно ДО свадьбы. Помогите, пожалуйста! Очень хотелось бы понять его психологию размышлений, почему он хочет именно так и дайте какой нибудь дельный совет! Его я очень люблю и надеюсь, что мне не придется бросать его ради этого. Заранее благодарю за помощь!

Ответы

Здравствуйте, Маша.

Боитесь что бросит, если не «родите до свадьбы»? А после родов что изменится? Думаю там вовсе не до свадьбы будет.