Считаю, что не умею любить - вопрос №944743

Не могу понять, но мне кажется я не умею любить.У меня возникают к объекту страсть, временный интерес, даже забочусь о нем.Но через некоторое время становится скучно.И хочется новых ощущений.Это не нормально! Мне сделали предложение замуж, хороший человек.Но я боюсь отравить ему жизнь.Что со мной? Я черствый кусок? Я хочу любить! Я хочу научиться любить, а не жить инстинктами.Объясните, как быть.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

ничего страшного, бывает такая любовь на интересе т. е. человек должен быть таким, чтобы все время быть вам интересным например вы оба соратники в каком либо деле, дополняете друг друга чтобы интересно было постоянно т. е. обыденность быт не ваш тип отношений, напрмер бизнес -партнеры в сфере, где много постоянно сменяющихся событий, людей не знаю, что вам лучше, поскольку вас не знаю.