SOS ещё чуть чуть и уйду в глубокую дипрессию... - вопрос №944852

Здравствуйте! С чего начать ума не прилоожу. Наверное с самого начала. В сентябре всё так закрутилось, так ярко, я никогда не чувствовала. И я чувствовала, что это мой человек (это то чувство когда знаешь всем своим существом, что он тот, тот самый… что это твой человек) Но на тот момент я была в ситуации, когда за плечами 4 года отношенийс другим человеком, но уже я созревала чтобы закончить отношения( и не по тому что встретила ЕГО ТОГО САМОГО). И вот я металсь… между чувствами и 4 годами стабильности встречаний (но не душевно, но не физически уже нечего небыло). И тут пока я решаю какие слова найти для расставания.(Он делает мне предложение которому я ну совсем не рада...) Говорю, что не знаю, что ненадо было этого делать. И естественно я нечего так и не говорю т.к. в расстеренности. Естественно в голове собирается всё в кучу… свадьба (о ней я когда то мечтала) семья, дети ит.д. (но не любви нет чувств нечего...) Но всё равно убеждая себя, что 4 года это срок, что чувства могут вернуться… и.д. И я решаю исчезнуть из поля зрения человека которого как оказалось теперь люблю. (это была середина ноября) И пытаюсь заниматься сомоубеждением. Что мне нужна свадьба и этот человек… Только хватило меня до конца декабря. И в в 5 числах января я была уже в объятиях любимого человека… с которым мне хорошо и душой и физически. И я знаю он меня любил как и я (я это чувствовала) О том в какой ситуации я, он с самого начала знал… И вот когда мы собираемся встретиться на следущий день он мне говорит: «Не хочу от тебя скрывать, на душе тяжело, но пока мы необщались, я встретился с девушкой, и она мне нравится и я ей и у нас как бы отношения» Я сказала, ну и что… Мы всеравно встретились… как буд то нечего небыло, он каждый раз спрашивал, что я надумала?, зачем мне эта свадьба? ит.д. И так что мы имеем после этого дня… наше общение прервалось… я так понимаю он общается с девушкой… У него правда остались мои часы, которые он не отдаёт, ссылаясь на занятость… Я не выдержав, решила что расскожу о своих чувствах, что отменила свадьбу, отменила ресторан и т.д.(решила не себя ни мучать, ни человека рядом с собой) Что люблю его… что решение только за ним… на что мне было отвечено… я не знаю и что ответить чувства были и даже есть но мне и с анжелой хорошо а это как то звучит бросай анжелу ты мой На что я ответила, что ему решать что делать… Помогите разобраться… Больше не могу… Извелась… Всю душу изорвала себе. Я не могу выкинуть его из головы… нечего не могу… Сегодня вылетела из маршрутки, така как небыло сил сдержать слёз… Вышла на первой попавшейся… и как прорвало… В груди сгусток боли, который не помещается вомне...

Лучший ответ по мнению автора

Lily, Судя даже по тому как написано ваше письмо в душе у Вас полный сумбур! И это не удивительно. Вы сейчас в самом центре кгруговорота страстей. Вы просите помочь разобраться. Но вопрос — чего вы хотите? чтобы ситуация разрешилась каким образом?