Array

Подскажите пожалуйста где в интернете... - вопрос №944998

Подскажите пожалуйста где в интернете лутше вкладывать депозиты на каком сайте? вкладывать в рублях минимальная 50 рублей. Кашелек только Qiwi.

Ответы

Добрый день, Артём!

Самые доходные вклады с учетом Ваших 50 р, это Forex. Хотя и там минимальный депозит, если я не ошибаюсь 300 р. Вы можете положить на паевый счет и через некоторое время получить хороший доход.

Но 50 р это очень маленькая сумма, если Вы можете вложить больше, я предложу Вам больше вариантов.