Стала в последние полгода жутким... - вопрос №945006

Стала в последние полгода жутким иппохондриком, плюс постоянная тревога-чаще всего по здоровью. Хотя проводимые обследования в порядке. Я осознаю, что это нервное и уверена, что здорова, даже мнимые симптомы «истерические»-сердце, головокружения, спазмы. Чувствую в себе клубок накопленных проблем и не знаю, за какую нить тянуть.

Ответы

Ну, думаю ВСД вам пророчили всё же Юля. Так вот о ниточке, за которую нужно тянуть. Прочтите вот эту мою статью, она вам даст подсказку. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.

http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page.html