Помогите разобратся - вопрос №945067

У меня много очень сложные отношения с парнем.Я его люблю я это знаю, а вот он для меня загадка.Я не понимаю что ему от меня нужно.Начну пожалуй по порядку: мы 5 лет учились вместе, потом полгода работали вместе.На работе нас тянуло друг к другу.Он мне помогал и  был все время таким милым, потом работа закончилась и институт тоже и онстал писать моей подруге говорить что я ему нравлюсь, ну тут я не выдержала и сама позвонила предложила встретится. Мы встретились, он был невероятно мил. Он сразу сказал что него есть девушка.Обычно это меня останавливает я не какая то хищница которая идет по головам, я  не планировала ничего серьезного, на тот момент, мне  просто нужен был мужчина который оживит мою жизнь.Скажу честно тут я не прогадала, каждый вечер проведенный с ним был волшебным.Я влюбилась спустя пару месяцев.Мы виделись очень редко и почти всегда звала его я.Первые четыре месяца у нас не было секса, потом мы все таки  переспали и это был лучший секс в моей жизни.Я старалась ему не навязываться.Прошло еще где то пару месяцев я не выдержала  и ушла. Мне казалось все это грязным и отвратительным, и я думала что я ему не нужна. Время шло за те четыре месяца нашего разрыва он просил меня встретится раза 3 и я не выдержала и согласилась.Все было очень странно, мне пришлось два часа ждать его в машине пока он назанимается  в зале, но я решила не расстраиваться, он пришел и мы говорили, то есть я говорила: Я сказала ему что  если он не хочет со мной нормальных отношений я не приду больше, он все время держал меня за руку и говорил что ему сложно и что я на него сильно давлю, он был такой грустный это было просто невыносимо я его поцеловала, он попросил остаться на ночь.Естественно мы переспали.И вот снова прошло пол года а проблемы все те же. Он по прежнему хочет что бы я проявляла инициативу, я звала, я находила время.Он много работает. Мы живем хоть и в одном городе но далековато друг от друга поэтому видимся в лучшем случае раз в неделю и мы не всегда занимаемся сексом когда видимся, ну в плане это не главное, наши встречи по прежнему такие же незабываемые но я хочу большего. Я не знаю что мне делать, я даже не знаю теперь как это закончить потому что он просто не воспринимает мои слова когда я говорю что хочу уйти.Недавно не писала не звонила ему: он просит обьяснить такое поведение а я не могу, и целовать его больше не могу и спать с ним не хочу .

Ответы

Если убрать из текста эмоции, описание того что вы думаете, додумывали,

останется —  Первые четыре месяца у нас не было секса, потом мы все таки  переспали и это был лучший секс в моей жизни.

Может и неплохо для сочинения на вольную тему, но не для серьезных отношений из которых, даже в будущем, может получится что то путное.