Здравствуйте подскажите как быть мы... - вопрос №945117

Здравствуйте подскажите как быть. мы с парнем в разных городах(я уехала учится в москву)встречаемся уже три года, мне 18 ему 22, видимся очень редко, т.к его родители не отпускают в москву, а мои родители очень против наших отношений( 3 года встречаемся тайно от моих родителей). Нам очень тяжело на расстоянии постоянные ссоры и претензии друг к другу(я обижаюсь что егоне пускают, а он то что мои родители его не воспринимают ) Но не смотря на это мы очень любим друг друга и пытаемся сохранить наши отношения.Подскажите как нам быть? Как объяснить родителям что мы хотим быть вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга добрый день. Вы не объяснили  -почему Ваши родители против Ваших отношений. И какие у Вас дальше планы с молодым человеком. Ведь сейчас вы находитесь на расстоянии и так, судя по всему, будет на все время вашей учебы, а это не 1 год. Возможно, стоит приехать (на каникулы) к родителям и вместе с молодым человек рассказать им, что вы хотите от жизни, как видите ваш союз -одним словом, проявить взрослую позицию. Потому как на сегодняшний день все решения приняты не Вами.

Счастья Вам! Юлия.