Фурункулы - вопрос №945176

Здрастуйте у меня была такая проблема как фурункулы да и есть. Сейчас я делаю переливание крови в вену колят аскорбинку с глюконатом а потом набирают кровь и колят в попу. Делают каждый день начинали с 2 кубов крови и до 10 и назад. Уже сделали 8 уколов, где-то после 6 укола у меня вылез фурункул сегодня после 8 еще 3и все рядом. Скажите почему так? Должно ли так быть? Может мой организм так бороться с болячкой?

Ответы

Анастасия, это подсказки от физ.тела что у вас довольно большие дисгармонии, точнее противоречия.

переливания в попу — помогают только одним — для кого на додит через голову, что написанное выше надо исправлять и гармонизировать, есть шанс что дойдет через попу.

Это не шутка, я серьёзно. В помощь могу предложить работу по технике красота кожи.