Помогите пожалуйста Я 4 02... - вопрос №945214

Помогите пожалуйста. Я 4.02 14года была на приеме у гинеколога, она поставила диагноз полип эндометрия. Но я до похода к ней делала тесты на беременность, все тесты положительные. Сегодня опять сделала тест, вторая полоска стала еще ярче. Могла ли врач ошибиться с полипом? И не заметить беременность? По симптомам у меня очень похоже на беременность, набухла грудь и болит. Месячныебыли 20 января но немного скудные, а сейчас какие-то коричневые выделения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Положительные тесты говорят о беременности. Для подтверждения сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ. А кровянистые выделения связаны с угрозой прерывания. Вам нужна сохраняющая терапия, иначе может случиться выкидыш.