Здравствуйте!) - вопрос №94529

У меня Проблема, мой Отец завидует моему Брату, в том что он Лучше него, получает больше денег чем он, и не похож на него. Сам Отец вырос в Плохой Семье, соответственно Отец советует не то что нужно. Делает постоянно из Брата идиота, поэтому Брат его не слушает и делать всё сам. Брат помогает Денежно как может.

Отец слишком Высокомерный, все еголюбят и хотят.

Как его Поставить на место, чтобы он оставил в покое моего Брата?

Вообщем чтобы изменить эту Ситуацию?

Брата зовут Сергей. Родился 18.02.1990

Отец 17.01.1962 Владимир.

Дополнение автора от 03.07.11 21:48:35

Отец и бесится, что Брат Самодостаточный.

Что он не бегает к нему, и не просит у него помощи.

Дополнение автора от 04.07.11 14:31:23

Наиля! То что вы написали, не совсем подходит в моем случии.

Тут совсем другая история. Да и Отец во все не учит.

А только Угрожает.

Да и Отец еще в детстве отказался от Брата.

Лишь потому что Брат внешне не похож на него и по характеру.

FLO
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваш брат самодостаточный, он может поговорить с отцом по взрослому и обьяснить ему, что он тоже личность, да и вообще я вижу Вашего брата живущего отдельно от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Брату нужно ставить защиту, так как сглаз по роду очень неприятная штука если достигает цели, в семейном эгрегоре люди более уязвимы чем ударом нанесенным со стороы от окружающих и друзей, подобная ситуация встречаеться редко но очень неприятна, пришлите мне фото отца и брата я повлияю на ситуацию

Покажите отцу, что братом (сыном) он может гордиться, сам поймите, что без отца и брата бы не было. Все, что брат умеет без участия отца не стало бы реальностью. Он его учит методом " от противного". Именно уважения не хватает отцу, чувства, что его ценят не за заслуги, а как отца. Это его истинное место.

Угрозы, отказ — необходимые условия, без которых брат никогда не стал бы таким, каков есть. Приятие не всегда бывает позитивным, но результат его всегда более чем полезен всем. Понятие «прощение» равнозначно «пониманию». Вы не хотите понять отца.