он не держит и не отпускает - вопрос №945644

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобраться, мне 23, парню 30, встречаемся около 2 месяцев, но он себя странно ведет, видимся редко, у него много работы, приезжает не на долго, между нами ничего в интимном плане не было, как задаю вопрос что между нами, он отшучивается, созваниваемся каждый день, может у него просто такая манера общения, но он грубый, никогда от него не слышалаласковых слов, подскажите стоит ли продолжать отношения?

Спасибо

Ответы

Добрый день, Алена!

Так как между вами ничего нет, но есть общение, которое по всей видимости интересно и вам и ему, можно продолжать общение и какие-то редкие встречи. Вы сами написали, что между вами нет интимной связи. Поэтому думаю, что такой вид общения можно оставить в приятеьских или дружеских отношениях. Можно также общаться и с другими представителями мужского пола. Если этот мужчина заинтересован в развитии отношений между вами он сделает шаги в сторону развития. Поэтому, можно действовать, можно встречать и общать в данном случае нет отношений, есть приятельство.