Добрый вечер! Мне 20 лет... - вопрос №945842

Добрый вечер! Мне 20 лет.Уже 4-ый день беспокоит ноющая боль в левой стороне, в области груди.спать на левом боку не могу-больно.иногда ноет так, что рука будто отнимается… думала невралгия, но при ней острые боли вроде… кашлять больно очень((не знаю к какому врачу обратиться.Помогите пожалуйста! Заранее благодарю за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это скорее всего невралгия. Боли при ней могут принимать самый различный характер, а не только острый. Обратитесь в первую очередь к терапевту, пройдите общеклиническое обследование (общий анализ крови, ЭКГ, рентгенография органов грудной клетки). Терапевт по данным осмотра и обследования даст нужные рекомендации и направит к неврологу по необходимости.

Буду признательна за оценку ответа.