Тульская область

Подскажите пожалуйста Я взяла другу... - вопрос №945927

Подскажите пожалуйста.Я взяла другу кредит на 6 тыс. рублей.и сама же потом заняла у подруги 10 тыс. что бы заплатить за его же кредит! Скажите мне сколько он мне теперь должен отдать?? За ранее спасибо!))))А то я что то не соображу))))

Ответы

должны отдать 10,000 рублей. Вы должны будете отдать их подруге, Вы же свои деньги не вкладывали))) А вложили ее 6,000 за кредит и 4,000 как я понял % ставка по займу. То есть, отдав 10,000 рублей подруге у вас будет 0.