Отношения с отцом - вопрос №946039

Здравствуйте. У меня такая интересная история. Я сейчас подрабатываю у своего отца продавцом одежды. Как-то его жена предложила мне взять себе куртку, я согласился. Родной отец сказал что я должен оплатить ее себистоимость, будучи человеком состоятельным и зная о моем непростом финансовом положении… Про это как-то уже забылось, я не платил, можно списать на случайность. Но скоро он мне привезсапоги для работы на рынке у него, и так же предложил за них заплатить, мотивировав тем, что за все надо платить.

Отец ушел в другую семью когда мне было 13 лет, особо не помогал. Сейчас мне 26 лет, я не могу лоя себя дать оценку этой ситуации с оплатой вещей. Как можно оценить моего отца, прав он или нет, из-за чего он так говорит??

Ответы

Вы в 26 лет ждете алиментов? Даже государство ставит границу в 18 лет.

Понятно, что вы демострируете признаки старой обиды на отца. Обратитесь к специалисту и начните СВОЮ жизнь. Родители могут быть хорошими и это нас поддерживает, родители могут быть ужасными и это нас закаляет и делает упорнее или не делает. Удачи

Леушин Андрей