не могу достигнуть оргазма при вагинальном сексе - вопрос №946114

Здравствуйте мне 19 года. Моя проблема началась в подростковом возрасте я начал мастурбировать лет с 10. я достигал оргазма фрикциями об кровать без использования рук. лет с 17 я мастурбировал с использованием рук но так мне требовалось гораздо больше времени для достижения оргазма. сейчас у меня возникают проблемы с девушками при вагинальном сексе, я не могу кончить, хотя при просмотрепорно все нормально. к тому же на мой взгляд мой член немного деформирован, на ощупь белочная оболочка кажется неоднородной. как мне быть и к какому специалисту лучше обратится?

1 ответ

Ответы

Артур, обратиться нужно к врачу-сексологу!

Подобные проблемы вполне разрешимы!

Вопросы можно задать в чате — пишите!

Будьте здоровы!