, закажешь хостинг, распакуешь что... - вопрос №946263

, закажешь хостинг, распакуешь.что это и как?

2 ответа

Ответы

Хостинг — это сервер на которм будет находится твой сайт. Хостинг провадеры за свои услулги обычно вегда требуют деньги, но бывают и бесплатные. Например, этот:

www.hostinger.ru/

Далее, под распакуешь имеется в виду CMS — это система управления сайтом. Их великое множество, но для новичков, как по мне, ничего лучше Joomla нет:

joomlaportal.ru/content/view/31/47/

Плюс для работы сайта ему еще трубется домен — название, котрое так же надо покупать. Но опять же существуют бесплатные доменные зоны:

www.dot.tk/ru/index.html?lang=ru

Что бы сайт заработал, надо все эти три компонента состыковать. Разужую все остальное за дополнительную плату.