мы с парнем встречаемся почти... - вопрос №946495

мы с парнем встречаемся почти 2 месяца.На 17 день он сказал, что любит меня, через 4 дня сказал, что не любит, а просто я ему нравлюсь и у него привязанность.Потом начались скандалы и он начал говорить, что не может полюбить из-за скандалов и споров и разочаровался.Что мне делать? как вернуть его прежнее чувства?

1 ответ

Ответы

Марина, а было ли чувство,  может была симпатия, увлеченность. Чтобы вернуть хорошие отношения надо научться разговорить  и слышать друг друга, научиться уступать.