Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня... - вопрос №946559

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в верхней части грудины справа побаливает особенно при движении, что это может быть, ФЛГ делала в сентябре, норма. Может ли это быть серьезным заболеванием легких или не Дай Бог онкологией? Может стоит еще раз ФЛГ пройти

Дополнение автора от 09.02.14 12:49:07
Если в сентябре была норма может ли за это время раз виться серьезная болезнь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. За 5 месяцев онкологии, которая сопровождается болью в грудной клетке( это свидетельствует о запущенном случае) развиться не может. Поэтому можете успокоиться по этому поводу и не стоит лишний раз себя облучать и тратить деньги на необоснованное КТ органов грудной клетки.

Эти боли могут быть связаны с остеохондрозом грудного отдела позвоночника, учитывая, что усиливаются при движении.  Поэтому посетите невролога, который даст нужные рекомендации по обследованию и лечению.

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ксения, здравствуйте! Чтобы исключить нехорошие заболевания советую вам сделать на флг еще раз, а КТ органов грудной клетки! Будет более информативно!

Будте здоровы!