Я развелась с мужем, выйду... - вопрос №946618

Я развелась с мужем, выйду ли еще замуж или вернуться к бывшему мужу?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

У вас сейчас непростой период в жизни, связанный с разводом. Прежде, чем задумываться над следующим замужеством и возвращением к бывшему мужу. Необходимо, проанализировать, что разрушило прежнием отношения.

Решить для себя чего вы хотите в ближайшее время и с кем, и соответственно сейчас попробовать отдохнуть от всех и всего. Прийти в себя. Может быть что-то изменить в себе, включая имидж, модель поведения и т.п.

Тогда ваш вопрос не заставит себя ждать, не будет сомнений, будет новая интересная жизнь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Вы неправильно ставите вопрос: либо то, либо другое. А чего хотите ВЫ? Выйти замуж снова, найти нового человека, или остаться с бывшим мужем… Вам нужно определиться с приоритетами и начинать действовать в одном из этих направлений. Удачи.