Здравствуйте! Помогите не знаю что... - вопрос №946657

Здравствуйте! Помогите не знаю что делать муж много раз продевал вот и сейчас у него случились проблемы с мужским здоровьем он молча уехал а сейчас когда ему стало плохо и я собираюсь уехать в другое место на пмж с нашим ребенком прости простить. Я боюсь что он опять предаст меня и нужно ему от меня только деньги. Стоит ли возобновлятьтакие отношения или перешагнуть и идти дальше.?

Ответы

здравствуйте,

у мужа проблемы создоровьем или он вам изменяет или предает в плане не поддерживает в жизни, не оказывает помощь?