существует ли привыкание через ощущения... - вопрос №946847

существует ли привыкание через ощущения при половых отношениях на физическом уровне к конкретной женщине

1 ответ

Ответы

Виктор, если было бы возможно отделить эти «физические» ощущения от всех других, на уровне нашего восприятия, то, можно было бы подискутировать на эту тему!

Привыкание происходит на разных уровнях! И чаще всего, в целом; к человеку, к личности, к её особенностям!

Возникшие вопросы можем обсудить в чате — пишите!

Всех благ!

Ирина Михайловна