Как наказать мужчину,который использовал меня... - вопрос №946984

Как наказать мужчину, который использовал меня все это время, врал, а говорил, что любит???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! А Вы «все это время» были с ним из-за того, что он говорил или из-за того, что он делал?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инна!

Ваше письмо короткое но очень эмоциональное, как мне кажется прежде чем искать способы наказания Вам надо разрядить эмоции, может после этого и наказывать не захочется. Попробуйте высказать все что Вы чувствуете к этому мужчине, причем максимально эмоционально, так сказать без цензуры. Для этого не надо с ним встречаться, просто уединитесь, когда Вас никто не будет слышать, представте его и ...  позвольте себе все.

С уважением Виктор.